• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, м. Проспект Мира/Сухаревская, ул. Мещанская, д. 9/14, стр 1

3-дневный платный интенсив по английской грамматике

Регистрация на событие закрыта

Зарегистрироваться на бесплатный урок Вы можете на сайте

Другие события организатора

Курсы разговорного английского Easy Speak
1848 дней назад
с 10:00 8 марта до 17:00 10 марта 2019
Москва
м. Проспект Мира/Сухаревская, ул. Мещанская, д. 9/14, стр 1

Путаетесь в английской грамматике? Хотите раз и навсегда разобраться с правилами и довести их до автоматизма? С 8 по 10 марта (выходные дни) в школе английского языка Easy Speak пройдет «Грамматический интенсив». Если вы хотите разложить свои знания по полочкам, то регистрируйтесь на наш 3-дневный курс!

Интенсив будет длиться в течение трех дней. За это время вы разберетесь в английских временах, научитесь использовать ходовые грамматические конструкции, освоите пассивный залог и кучу других нюансов английской грамматики.

 

И самое главное – 80 % интенсива вы будете заниматься разговорной практикой. Благодаря этому, вам не придется заучивать наизусть правила и исключения. Вы легко освоите их в ходе разговора и сможете использовать не задумываясь.

 

Регистрируйтесь на бесплатный урок, на котором вы лично убедитесь в эффективности нашей методики и узнаете подробности тематического курса «Грамматический интенсив». 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше