• 5 августа 2019, понедельник
  • Москва, м. «Проспект Мира»/«Сухаревская», ул. Мещанская, д. 9/14, стр 1

Летний интенсив: сделайте прорыв в английском за 10 дней (платный)

Регистрация на событие закрыта

Зарегистрироваться на бесплатный урок вы можете на сайте

Другие события организатора

Курсы разговорного английского Easy Speak
1724 дня назад
с 10:00 5 августа до 15:30 16 августа 2019
Москва
м. «Проспект Мира»/«Сухаревская», ул. Мещанская, д. 9/14, стр 1

Нужен быстрый прорыв в английском? Нет времени учиться месяцами? С 5 августа в школе Easy Speak стартует «Летний интенсив». Это 10 дней полного погружения в английский язык, после которого вы будете говорить «на автомате», в рамках пройденного уровня. Вам стоит посетить «Летний интенсив», если: вы путаетесь в грамматике; забываете выученные слова; не можете преодолеть страх общения с иностранцами; не понимаете английскую речь; вы говорите медленно, с паузами и с кучей ошибок.

 

Как начать говорить на английском  

 

Наша школа открылась в 2005 году. За это время через нас прошли тысячи студентов. Большинство из них уже учили английский в школе, институте, с репетиторами и на платных курсах. Но результата не было никакого. Сотни потраченных часов и нервов ушли зря. 

Они говорили нам: "Я учу слова, но все забываю", "Я не применяю грамматику в речи", "Я теряюсь при встрече с иностранцами. Не могу сказать ни слова". 

Их главное ошибка была в том, как они учили английский язык. Придя к нам, они стали заниматься по новой технологии. Ее главный принцип – как можно больше разговорной практики. Простой пример. Если вы хотите научиться танцевать, то вам нужно танцевать, а не учить теорию по книжке танцев. Если вы хотите научиться выступать перед людьми, то нужно как можно больше выступать, а не изучать теорию ораторского искусства. Если вы хотите научиться говорить на английском, то вам нужно говорить, а не решать тесты и заполнять пропуски в предложениях.

 


 

 

Вы будете заниматься разговорной практикой 80% времени.

Всего в английском языке около 80 шаблонов предложений. Это грамматические конструкции, в которые достаточно вставить слова, чтобы выразить нужную мысль. Чтобы запомнить их без зубрежки, нужно практиковаться. За день занятий вы составите больше 200 предложений. В итоге, вы сможете говорить на английском быстро, не задумываясь, как будто говорите на родном языке.

В группах занимаются люди с одинаковым уровнем английского языка.

Это делается для того, чтобы материал занятий был актуален для каждого. Люди с уровнем ниже, чем ваш, не смогут все усвоить. Людям с уровнем выше – будет неинтересно проходить то, что они уже знают. В вашей группе будут люди с такими же знаниями, как и у вас.

Интенсив будет длиться 2 недели.

Курс “летнего интенсива” рассчитан на 10 дней. Занятия будут идти с понедельника по пятницу, с 10:00 — 15:30. Суббота, воскресенье – выходные дни.

 

После этого интенсива вы:

1. Будете говорить на английском на автоматизме.

Секрет успеха нашей технологии обучения заключается в постоянной разговорной практике. Вы будете отрабатывать грамматические конструкции и лексику с вашими напарниками под присмотром опытного преподавателя. За счет постоянного разговора, вы доведете грамматику до автоматизма в рамках вашего уровня. 

 

2. Преодолеете страх общения с людьми и перестанете думать, что вас поймут неправильно.

На курсах Easy Speak практикуется только живое общение. Вы научитесь говорить с людьми, лицом к лицу. Никаких нудных тестов и зубрежки правил. Исключительно разговорная практика. Больше у вас не возникнет проблем с общением за границей.

 

3. Научитесь понимать английскую речь на слух.

В течение урока вы будете общаться с разными людьми. У них будет разная скорость речи, громкость и тембр голоса. После такого «погружения» вы начнете понимать английскую речь в рамках вашего уровня.  

 

4. Разберетесь с английской грамматикой раз и навсегда.

Вы разложите по полочкам и разберете до полного понимания все пройденные времена и правила. За счет постоянной практики, вы доведете их до автоматизма и сможете использовать, не задумываясь.

 

Отзывы наших студентов

 

 

 

 

 

Записаться на бесплатный урок

 

Перед началом занятий приглашаем вас на бесплатный вводный урок, где вам расскажут:

  критическую ошибку, которую допускает 95 % людей, из-за которой вы учите английский годами;

  технику «слова без зубрежки», которая позволит вам запоминать английские слова навсегда без заучивания;

  проверенный способ, который поможет вам избавиться от страха общения и языкового барьера;

​  лучший метод, который позволит вам научиться понимать английскую речь на слух.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше